6 июня в филиале ”Горбачевская сельская библиотека“ прошла литературно-игровая программа ”Как хороши каникулы, когда мы дружим с книгой“.
В ходе мероприятия юные читатели отправились в увлекательное путешествие по страницам любимых произведений: участвовали в викторинах, отгадывали загадки про литературных героев, собирали книжные пазлы и делились впечатлениями о прочитанных книгах.
Мероприятие подарило детям радость общения с литературой и помогло открыть новые интересные истории.























