Спешу по жизни
- Подробности
- Опубликовано: 26.06.2026 13:51
Спешу по жизни, а спешить не надо.
Настало время медленнее жить.
Любить природу и людей, что рядом
И каждою минуткой дорожить.


Спешу по жизни, а спешить не надо.
Настало время медленнее жить.
Любить природу и людей, что рядом
И каждою минуткой дорожить.
На батуте, ведь не лень,
С Ромкой прыгали весь день.
А когда повечерело,
Нас усталость одолела.
День Победы…
Что он значит для меня?
Это праздник самый светлый,
Нет прекраснее мне дня.
На моём носу веснушки
Просыпаются весной.
И вот любят же подружки
Посмеяться надо мной.
Рано проснулся синий подснежник,
Скучно ему под старой листвой.
Солнце пригрело и осторожно
Всё оживает вместе с весной.
Чароўны дзень вітае золак
І птушак гоман заліўны,
Трымценне тоненькіх галінак
На цёплым веснавым вятры.
Хочу побыть наедине с собой
Зиму в подруги лишь возьму.
Она глаза ослепит белизной,
А я спою ей про весну.
Нет, то не вечер – волшебство зимою,
Снег робко падал и мороз крепчал,
Казалось, что берёзам под фатою
Январь побег нескромно предлагал.