Прогулка на природе – это прекрасный отдых! Но, чтобы он получился безопасным, надо соблюдать правила поведения.
11 июня в филиале ”Селявщинская сельская библиотека“ прошёл час ОБЖ ”Правила поведения на природе“.
В ходе мероприятия дети повторили основные правила безопасного поведения на природе в период летних каникул, вспомнили, как правильно вести себя в лесу и на воде.
Далее участникам был предложен квест с остановками: ”Лесная поляна“, ”Лесная аптека“, ”Уголёк“, ”Русалкин пруд“, ”Гроза“ и ”Эти насекомые опасны“.
Мероприятие пролетело незаметно, оставив в сердцах ребят море радости и ярких воспоминаний.























