header-02
header-02

Спешу по жизни, а спешить не надо.

Настало время медленнее жить.

Любить природу и людей, что рядом

И каждою минуткой дорожить.

 

Смотрю с улыбкою на солнце,

С прекрасной синевой пью чистоту.

Впитаю с каплею, до донца

Вокруг себя всю красоту.

 

В глазах печатаю картинки,

Иначе, как их сохранить?

Есть даже в крошечной травинке

Росой, пропитанная жизнь.

 

Лишь бы прямой была дорога.

Неважно мне, что говорят.

Я не сужу себя так строго,

И рада, что глаза глядят.

 

Иду по жизни – жизнь прекрасна.

И даже в сумраке ночном

Я ощущаю очень ясно,

Что вся вселенная – мой дом.

                                В. Хребтова

Мы в соцсетях

20 04 23 60 20 04 23 60 instagram

 

Версия для слабовидящих

 

Авторизация

Статистика пользователей

Период:

2016-05-01 - 2026-06-27

Зарегистрировалось:

6532

ncpigovby
kulturaby
rossony-ispolkom
nlbby
vlib